Сославшись на то, что ему выписывали в 2025году больше, и теперь они поставили ограничения на получение инсулина до марта 2027года.Поликлиника 2, екатеринбург

Добрый день, сегодня супругу отказали в выписке инсулина короткого и длинного. Сославшись на то, что ему выписывали в 2025году больше, и теперь они поставили ограничения на получение инсулина до марта 2027года.Поликлиника 2, екатеринбург

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут