Подскажите пожалуйста я гр РФ мои доходы можно ли показать для подачи внж жене

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я гр РФ мои доходы можно ли показать для подачи внж жене

, Фаррух, г. Петрозаводск
Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Как я понимаю вы спрашиваете о том будет ли являться ваш доход подтверждением дохода жены при подачи заявления на ВНЖ. Ответ: да, но это нужно надлежаще оформить.
Исходя из практики с клиентами по данному вопросу в такой ситуации есть парочку важных моментов, которые нужно учитывать при подачи заявления на внж. Для более подробной консультации напишите мне личный чат.