Я не понимаю это тоже мошенники или мне дальше сотруднтчать?
Сказал мошенникам код , в итоге была создана доверенность на мое имя(фамилию) после звонка с моешенником, сразу позвонил номер представились Роскомнадзором и решили предотвратить ситуацию, направили на цб(центральный банк) с ними связался. Говорит мол нужно онулировать кредитный потенциал. Потом сегодня была связь с ней и сотрудником, была такая ситуация как у одной девушки, просят провести дома обыск. Я не понимаю это тоже мошенники или мне дальше сотруднтчать?
, Никита, г. Москва