Здравствуйте, прошло 5 месяцев, скоро пойдет 6 месяц как нет выплат семье погибшим, обращались в военкомат, там

здравствуйте, прошло 5 месяцев,скоро пойдет 6 месяц как нет выплат семье погибшим, обращались в военкомат,там говорят «ждите-ждите» второй раз отправляем документы,в первый раз их потеряли там где то,куда обращаться нам

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут