Здравствуйте, у меня очень затянута ситуация, но мне в ближайшее будущее нужно наладить кредитную историю Я
Здравствуйте,у меня очень затянута ситуация,но мне в ближайшее будущее нужно наладить кредитную историю
Я не плачу года три уже кредиты и займы,банкротство не делала
В будущем нужно взять жилье в ипотеку
Скажите пожалуйста,если сейчас я начну выплачивать постепенно свои долги,через какое время мне снова начнут доверять банки и через сколько возможно будет взять жилье в ипотеку?
Как правильно поступить?