Здравствуйте, у меня такая ситуация, утерян ордер на квартиру кооперативного дома, куда мне нужно обратиться чтобы его восстановить чтобы переоформить квартиру в Херсонской обл
Здравствуйте, у меня такая ситуация, утерян ордер на квартиру кооперативного дома, куда мне нужно обратиться чтобы его восстановить чтобы переоформить квартиру в Херсонской обл. Если начал приватизацию других документов нет. Спасибо за ответ.