Здравствуйте, Я забыл уведомить ВНЖ и прошел 5 месяцев что мне грозит

Здравствуйте,Я забыл уведомить ВНЖ и прошел 5 месяцев что мне грозит

, Зохраб, г. Москва
Ильяс Аразкылычев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Если вы впервые просрочили срок уведомления то штраф, если второй раз то могут аннулироваться ВНЖ. Важно отметить что если причина просрочки была уважительной то могут и не выписать штраф (если вы ее конечно же подтвердите документально)