Работа в мвд при судимости родственников
в моем случае так,мама,папа и брат были судимы(прошло много лет после последних судимостей),брата и отца нет в живых,они граждани другой страны,я гражданка РФ,смогу ли я работать в МВД?
, Мария, г. Москва
в моем случае так,мама,папа и брат были судимы(прошло много лет после последних судимостей),брата и отца нет в живых,они граждани другой страны,я гражданка РФ,смогу ли я работать в МВД?
Мария, мне известна история Павлика Морозова — пионера героя, который предал своего дедушку, в годы становления советской власти, при коллективизации. Если вы обладаете такими же качествами и характером как и он, то возможно вас примут в органы, но я в этом сомневаюсь. В любом случае, если вам нравиться защищать людей, добиваясь справедливости, то поступайте на юридический факультет и идите в адвокатуру, защищать людей от произвола чиновников и бюрократов.