Если я захочу снова выйти замуж, ребенок потеряет эту пенсию?
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Я вдова военнослужащего который проходил службу в зоне СВО ! Когда супруг погиб , ребенку назначили пенсию от МО , но ребенок ему не родной ( пасынок ) ! Если я захочу снова выйти замуж , ребенок потеряет эту пенсию ?
, Анастасия, г. Омск