Недавно меня и знакомого избили(обоим 16лет), из больницы поступила информация в отдел, и ко мне должен
Недавно меня и знакомого избили(обоим 16лет), из больницы поступила информация в отдел, и ко мне должен приехать сотрудник полиции, могу ли я отказаться от заявления и как сделать, чтобы разберательств не было?
, Дмитрий, г. Москва
Артем Ромашихин
Добрый день!
Это обязательная практика при обращение в мед.учреждение со следами насильственного воздействия. Вас должны опросить по данному факту и вы можете отказаться от предъявления претензий. Об этом нужно будет сказать сотруднику при опросе. Я думаю, что они не будут сильно настаивать на расследовании.