Не хотят выплачивать зарплату
Мне 17 лет, работал официантом в кофейне 1,5 месяц. Смены были 2/2 по 15 часов каждая. Но видимо я не понравился директору и он решил меня уволить. И если верить слухам то он не собирается мне выплачивать зарплату за все мое время работы. Хотел бы узнать, что мне делать в такой ситуации? (Работал не официально)
, Иван Симаков, г. Челябинск
Юлия Лакоткина
Иван если действительно вас собираются уволить не выдав расчет. Подаете исковое в суд и устанавливаете трудовые отношения с работодателем. достаточно будет свидетелей. Пока вас не уволили пусть вас сфотают в форме официанта на работе, еще какие нибудь фото сделайте на работе.