Возможно какое-либо решение по данному вопросу, воспользоваться сроками давности?
Добрый день! Имеется задолженность беред банком, примерно с 2014 года. Общая сумма примерно 880 тысяч рублей, долг перед Банк Москвы. ИП возобновили второй раз, от Января 2023 года, ИЛ по базе должников от 2017 года. Возможно какое-либо решение по данному вопросу, воспользоваться сроками давности?
, Валера, г. Астрахань
Василий Катаев
Здравствуйте, Валера.
Имеется задолженность беред банком, примерно с 2014 года. Общая сумма примерно 880 тысяч рублей, долг перед Банк Москвы. ИП возобновили второй раз, от Января 2023 года, ИЛ по базе должников от 2017 года.
Вероятно, и исполнительный документ (исполнительный лист) выдан в период 2014 — 2015 г.г.
В таком случае, имеет смысл рассмотреть вопрос об инициировании должником — банкротства во внесудебном порядке («банкротство через МФЦ»).
Напишите мне в чат, если нужна подробная консультация по этому вопросу (с изучением документов).