Ушёл на сво, но ещё на тот момент он зарегистрировал свой брак в тюрьме с женщиной на данный момент, он считается пропавшим без вести на сво и так, как из родственников у него только одна сестра
Здравствуйте. У меня брат родной. Заключил контракт на сво в тюрьме и из тюрьмы также он. Ушёл на сво, но ещё на тот момент он зарегистрировал свой брак в тюрьме с женщиной на данный момент, он считается пропавшим без вести на сво и так, как из родственников у него только одна сестра. И жена, если его признает погибшим сестра, имеет какие-то выплаты на погибшего брата.
Здравствуйте, Елена!
Нет, сестра не будет иметь права на выплаты в таком случае
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.