Здравствуйте, арбитражный суд признал мужа банкротом, статус - реализация имущества, у супруги автомобиль на
Здравствуйте, арбитражный суд признал мужа банкротом, статус - реализация имущества, у супруги автомобиль на её имя, купленный в браке, брачного договора нет, брался потребительский кредит на жену, чтобы приобрести автомобиль, который оплачивается с её банковского счета, могут ли автомобиль реализовать у жены из-за банкротства мужа и выставлять на торги?
Да, сделка только усугубит ситуацию и затянет дело, тем более свекрови, если авто Ваше личное или Вам нужно, то пробовать его исключать лучше через суд.