Завершая маневр на жёлтый сигнал светофора, при повороте на лево произошло столкновение с водителем который
Завершая маневр на жёлтый сигнал светофора, при повороте на лево произошло столкновение с водителем который двигался в прямом направлении, но водитель который двигался прямо пересёк стоп линию на жёлтый почти красный и заблоговременно мог остановиться но проигнорировал сигналы светофора чья будет вина
, Громов Артём Сергеевич, г. Братск