Нарушаются права ребёнка или нет?
Здравствуйте подала заявление в суд для установления отцовства и алименты. Судья ответила что не достаточно сведений. Я знаю только фамилию имя и отчество и телефон больше сведений нет. Что делать в этой ситуации. И да требуют оплаты госпошлины 3000 . Нарушаются права ребёнка или нет?
, Екатерина, г. Ангарск
Сергей Киселев
Здравствуйте при обращении в районный суд, то что вы заявили не достаточно Нужно заявить ходатайство о розыске ответчика и назначения экспертизу ДНК При защите прав ребенка заявитель освобождается от гос пошлины