Мой сын подписал контракт на СВО из тюрьмы в Челябинске в октябре 2024, прописан тоже в Челябинске, но контракт подписал с Москвичами (они приезжали в тюрьму)
Здравствуйте! Мой сын подписал контракт на СВО из тюрьмы в Челябинске в октябре 2024, прописан тоже в Челябинске, но контракт подписал с Москвичами (они приезжали в тюрьму).
Сын погиб, и уже после выяснилось из банковской выписки, что ему не выплатили Региональную выплату.
Федеральную выплату 400000 выплатили.
К сожалению, так же у меня нет его контракта.
Хотелось бы узнать, положена ли была ему региональная выплата и если да, то куда можно обратиться?
Он мне когда звонил, говорил что ему должны были выплатить 1 900 000 рублей, как от Московского региона.
, Наталья, г. Челябинск