У меня миграционная карта до 21.01, в Сахарово мне сказали, что в течение месяца мне можно продлить карту, а в МВД отказались ставить печать
, Оксана, г. Сочи
Василиса Меснянкина
Миграционную карту не продлевают — возможно, речь о постановке на учёт или оформлении патента/РВП. Отказ МВД ставить отметку может быть связан с просрочкой или отсутствием оснований. Важно выяснить причину отказа и действовать быстро — просрочка грозит штрафом или депортацией. Помогу разобраться с документами и восстановить статус.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)