Постоянная регистрация ребёнка

мы с женой проживаем в квартире, в общежитии по договору социального найма! мы имеем постоянную регистрацию по месту проживания! у нас родился ребёнок, но нам отказывают в постоянной регистрации ребёнка, обосновывая тем, что это противозаконно! И то что нас зарегистрировали на постоянной основе это ошибка! Как нам быть?

, Елена, г. Тамбов
Юлия Лакоткина
Юрист

Ребенок  обязан быть зарегистрирован по регистрации одного из родителей. Отказ в регистрации не законен.Требуйте письменный отказ и обжалуйте его.

Елена
Клиент, г. Тамбов

уточнение!!! ребёнка регистрируют но временно! а в постоянной регистрации отказывают!

Не имеют право, требуйте письменный отказ и в суд