Мне нужно знать есть мои водительское удостоверение
- IMG_20260128_211814_484.jpg
, Владимтр, г. Москва
Василиса Меснянкина
Проверить статус водительского удостоверения можно на сайте ГИБДД (сервис «Проверка водителя») или через Госуслуги — нужен номер удостоверения и дата выдачи. Также запросите информацию лично в МРЭО. Если права изъяты или недействительны — система покажет причину.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)