Здравствуйте, поменяла прописку месяц не прошел не смогла по новому месту жительства пройти нарколога и

Здравствуйте, поменяла прописку месяц не прошел не смогла по новому месту жительства пройти нарколога и психиатра послали по старой прописке когда приехала по старой прописке сказали что уже не числюсь у них но психиатр выдала справку и осмотрела в справке написала ручкой что в период который я была прописана за помощью не обращалась , будет гибдд делать запрос пропустят ли такую справку если только поменял регистрацию ? А справка по старой и с надписью дат когда я была там прописана

Уточнение от клиента
Справка психиатра
, Паулина, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Справка с ручными дописками — риск для ГИБДД: могут отказать из-за несоответствия форме. После смены регистрации осмотр положен по новому месту жительства, даже если прошёл месяц. Попробуйте оформить официальный запрос в медучреждение по старому адресу — они обязаны подтвердить отсутствие учёта документально.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)