Здравствуйте, друг, уже бывший не отдает долг более полугода, никаких угроз от меня не поступало, никаких вымогательства и т д
Здравствуйте, друг, уже бывший не отдает долг более полугода, никаких угроз от меня не поступало, никаких вымогательства и т д. Он игнорит меня, кормит обещаниями которые не сбываются. В итоге написал его маме и предложил ей альтернативу в виде продаже их автомобиля (у них их два) и к тому же долгов у него на 600-700к, это физ лица и мфо. Мне должен 190к с учетом процентов. Доказательств долга у меня нет, кроме как переписки и видео где он это подтверждает, т к долг за квартплату, мы вместе жили, он за квартиру не платил.
И сейчас, когда я начал уже говорить про заявление его мама мне сказала, что будет писать на меня заявление за «вымогательство», что является полным бредом.