VIN код
Здравствуйте! Недавно приобрел БМВ 5 серии, теперь обратил внимание на особые отметки: табл с VIN кустарно. Что это значит, и будут ли у меня проблемы с постановкой авто на учет?
, Илья, г. Пермь
Артём Леканцев
Это ничего не значит. Сомневаетесь предварительно покажите автомобиль опытному автоэксперту. У меня тоже была машина иномарка, вин был написан тоже как то сомнительно, но на учет я ее поставил и потом благополучно продал.