Здравствуйте, муж собственник комерческой недвижимости (физическое лицо), жена ИП работает в этом помещении
Здравствуйте, муж собственник комерческой недвижимости (физическое лицо), жена ИП работает в этом помещении, помещение приобреталось в браке и оформлено на мужа.Подскажите как правильно оформить нахождение и осуществление предпренимательской деятельностью супруги в этом помещении? Заранее спасибо.
, Наталья, Мариуполь