Может ли супруг при разводе претендовать на этот объеки недвижимости?
Здравствуйте. Меня зовут Оксана Борисовна. Получила квартиру от отца в 1996 году по закону. Выделила доли троим детям. В 2016 - регистрация брака. Младший ребёнок совместный. В 2019 году по программе расселение аварийного жилья получили квартиру по договору мены, без привлечения дополнительных средств. В 2022 году квартиру продали и купили дом (единственное жильё), так же без привлечения дополнительных средств от супруга. В доме два собственника - несовершеннолетний совместный ребёнок и я.
Сейчас хочу подать на развод, продать дом (единственное жильё), купить жильё в другом населённом пункте .