Консультация не нарушают ли стимулирующие мероприятия на сайте pixbuy.shop законодательство РФ

, Алексей, г. Челябинск
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.

Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).

 Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Анализ сайта без изучения условий акций невозможен. Риски: признаки азартных игр (если есть случайный выигрыш), нарушение закона о рекламе (ложные обещания), непрозрачные условия. Особенно внимательно — крипто- и реферальные схемы.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)