Здравствуйте Подскажите будут ли разделены боевые деньги полученные за участие в боевых действиях при разделе имущества между супругами при разводе
Здравствуйте
Подскажите будут ли разделены боевые деньги полученные за участие в боевых действиях при разделе имущества между супругами при разводе
, Николай, г. Москва
Юлия Сенич
Добрый день!
Боевые выплаты, полученные за участие в СВО (компенсации за ранения, премии, спецвыплаты), как правило,
не делятся при разводе, так как считаются личным имуществом военнослужащего. Эти целевые средства предназначены для поддержки участника СВО.
Однако обычная заработная плата, полученная в этот период, может рассматриваться как общее имущество.