На сколько мне известно, что на пересдачу попадают лица, которые были лишены права вождения в алкогольном или наркотическом опьянении
Здравствуйте. В 2023 году меня остановили, за езду без переднего госномера. Назначили не помню на какое время встречу в МРЭО. Я не смог там появиться по личным причинам. Сегодня хотел поменять права по окончанию их срока. Мне сказали, что я был лишён вождения на месяц. О чём я даже не знал. Сегодня мне сказали , что я должен сдать права, и явиться на пересдачу ппд 1марта. На сколько мне известно, что на пересдачу попадают лица , которые были лишены права вождения в алкогольном или наркотическом опьянении. Т.е, я в эту категорию не попадаю. Как мне быть дальше?
, Борис, г. Сочи