Здравствуйте такая ситуация произошла ребёнок исправил справку медицинскую справку в школу ребёнку 12 лет, я была не в курсе отдала ребенку справку и все
Здравствуйте такая ситуация произошла ребёнок исправил справку медицинскую справку в школу ребёнку 12 лет , я была не в курсе отдала ребенку справку и все!
, Анастасия, г. Великий Новгород
Александр Рыжков
Здравствуйте. Если Вы переживаете за уголовную ответственность, то ее не будет. Если это выявят, то Вас скорее всего вызовут в школу и будут с Вами беседовать.