Здравствуйте, я в 2015году брала кредит на сумму 100 тысяч рублей, не платила Был суд, приставам выплатила 150 тысяч рублей
Здравствуйте, я в 2015году брала кредит на сумму 100 тысяч рублей, не платила Был суд , приставам выплатила 150 тысяч рублей. По истечении 8 лёт мне банк сообщает что у меня набежали проценты на 15 тысяч рублей. За это время не было ни звонков ни документов. Как мне быть в этой ситуации?