Может ли жена по доверенности подарить опять мне (тоесть маме сына)
На сына оформила свдовый участок. Он подпишет генеральную доверенность на жену так как сам не может пойти к натариусу. Может ли жена по доверенности подарить опять мне (тоесть маме сына)
, Юлия, г. Санкт-Петербург
Василиса Меснянкина
Да, жена сына может подарить участок вам по доверенности — если в ней прямо указано право дарения в вашу пользу. Важно: доверенность должна быть нотариально удостоверена с конкретной формулировкой «право дарения материи [ФИО]». Без указания одаряемого регистратор может отказать.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)