ПРАВО на путёвку в санаторий системы МВД имеет или нет?
Здравствуйте.
Инвалид МВД ,1 гр .при исполнении .
ПРАВО на путёвку в санаторий системы МВД имеет или нет ?
, Мария, г. Москва
Евгений Погорелов
Добрый вечер.
Инвалид МВД имеет право на путевку в санаторий системы МВД. Согласно законодательству, инвалиды имеют право на бесплатное санаторно-курортное лечение, включая лечение в санаториях МВД. Для получения путевки необходимо соответствовать определенным условиям, включая наличие инвалидности и наличие показаний к лечению.
надо обратиться в пенсионный фонд МВД по месту работы и в отдел кадров для получения путевки