Я не оформлена в магазине

, Олеся, г. Новосибирск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!
И в чем вопрос ?

Здесь вполне усматривается ст. 5.27 КоАП РФ, за это отвечает работодатель.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/7ff50b874c8cbce814266fd45eb5fff8b30449b6/

Можете  также обратиться в прокуратуру.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте, Олеся!

За это Ваш работодатель может быть привлечен по ст. 5.27 КоАП РФ

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой личный  чат приведена ниже:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости и все разберем.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

https://pravoved.ru/private/la...

С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.

Владимир Архипов
Юрист, с. Высокая Гора

Кем не оформлены? и чем там занимаетесь?

Отсутствие официального оформления в магазине означает, что между вами и магазином не заключен трудовой договор или договор гражданско-правового характера, который бы устанавливал ваши права и обязанности как работника или исполнителя. Следовательно, вы не можете быть привлечены к ответственности за действия или бездействие магазина.