Вопрос: возможно ли оспорить их решение по возвращению денег?
Здравствуйте, мы взяли сос контракт «государственной социальной помощи» нам выплатили деньги в сумму 350.000 рублей, мы приобрели все инструменты по бизнес плану, в итоге они рассторгнули с нами контракт не приезжая к нам на проверку инструментов, и просят вернуть 350.000 рублей чтоб дела не дошло до суда. Вопрос: возможно ли оспорить их решение по возвращению денег?
, Николай, г. Москва
Ольга Сидорова
Здравствуйте .
Контракт должен содержать четкие основания для его расторжения. Если соцзащита не может доказать наличие таких оснований, то решение о расторжении контракта может быть оспорено.