Подскажите, пожалуйста, как можно получить оставшиеся деньги?

Здравствуйте! Я проходил срочную службу на границе в Курской области, что указано в моём военном билете. Мне обещали выплатить компенсацию за службу, но выплаты приходили частями в течение года. Общая сумма составила около 150 тысяч рублей, хотя другим частям выплаты производились сразу в размере 500–800 тысяч. Подскажите, пожалуйста, как можно получить оставшиеся деньги?

, Артём Геннадьевич Копанев, г. Москва
Анатолий Костров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!  Артем. Подскажите пожалуйста сколько суток вы находились и выполняли служебно боевые задачи в зоне контртеррористический операции или Специальной военной операции.