Жилищный вопрос
Я имею в собственности комнату в общежитии, чарез год расселяют. На иждивении ребенок пяти лет ( я мама одиночка)Если я за ключу брак с мужчиной , могут ли мне дать большую жилплощадь (двухкомнатную)
, Елена, г. Москва
Павел Орват
Ну вообще это называется намеренное ухудщения жил.площяди, разумеется там захотят денег что вас пересилить вдвух комнатную, а вообще через 5 лет можно подовать на улутшения жилищных условий, если заключте брак то вам всеровно дадут 1 комнату, пройдет 5 лет можите подовать на улутшения жилищных условий. ответил все как есть из практики а не из теории.