Что ответить на иск управляющей компании о невыполнении капремонта из-за ошибки в данных проекта?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Можно получить консультацию? Ситуация такая. 2022 год заказчиком проекта выступает Управляющая компания, предоставляет неверные данные проектировщику. Далее при капитальном ремонте 2023 года в связи с этими данными, поставляются и устанавливаются теплообменные аппараты недостаточной мощности. Всё это отражено в файлах Исковое 2024. Сейчас же Управляющая организация выступает с иском к Фонду кап ремонта, что он не выполнен как таковой (исковое 2025). Вопрос что возможно по-этому поводу ответить, ведь заказчиком проекта была сама Управляющая компания.