Здравствуйте меня лишили прав на СВО 8 месяца назад только сичас пришло постановление о лешение, в данный момент я на СВО не магу сдать прова что делать

Здравствуйте меня лишили прав на СВО 8 месяца назад только сичас пришло постановление о лешение,в данный момент я на СВО не магу сдать прова что делать

, Максим, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут