Доброе время суток, планирую продать дом с земельным участком, один из покупателей предлагает рассмотреть
Доброе время суток, планирую продать дом с земельным участком, один из покупателей предлагает рассмотреть такой вариант рассрочки: заключаем договор через нотариуса на срок до 3 лет, выплаты ежемесячно равными долями. Собственность переходит к покупателю только после полной выплаты. Досрочное погашение возможно. Если покупатель не платит больше трех месяцев договор разрывается и покупатель теряет все выплаты, что были произведены ранее. Если продавец передумает и решит разорвать договор, то возвращает продавцу внесенную сумму +какой-то%.
Все условия будут в договоре.