Записал собеседование с работодателем без предупреждения

Здравствуйте! Записал собеседование с работодателем без предупреждения! В итоге работодатель «кинул»!

, Виталий, г. Москва
Владимир Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Запись разговора, в котором вы принимали участие, является законной и может быть использована в качестве доказательства в суде. Оповещать собеседника о ведении записи в личных целях при обсуждении профессиональных вопросов не требуется, так как это не нарушает тайну частной жизни.

'К средствам доказывания относятся объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей, письменные и вещественные доказательства, аудио- и видеозаписи' (Гражданский процессуальный кодекс РФ, ст. 55).