Как можно узнать в каком отделении находится человек

, Waxina, г. Москва
Анна Семенова
Юрист, г. Таганрог

Добрый день. Чтобы узнать, в каком отделении полиции находится человек, следует незамедлительно
позвонить в дежурную часть (02 или 102 с мобильного) или в единую службу спасения (112), назвав ФИО и дату рождения задержанного. Также можно обратиться в территориальный отдел полиции по месту задержания, подать официальный запрос через адвоката или воспользоваться горячими линиями МВД.

Буду благодарна за отзыв или +