Здравствуйте, у меня такая ситуация, я жила с мужчиной брак не заключали, его отправили на сво я была
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я жила с мужчиной брак не заключали, его отправили на сво я была беременна, в апреле 2024 года он погиб, в феврале 2025 его похоронили, у меня родился сын, мать погибшего общалась с нами, помогала не значительными суммами денег, отправляла небольшие подарки сыну, сказала не подавать в суд на выплаты она и так половину отдаст моему ребенку, и вот она получила выплаты купила квартиры, так же выплаты получила его жена с которой он состоял в браке, когда он уходил на сво он не успел с ней развестись, у нее тоже есть от него ребенок, скажите возможно ли сейчас мне чего-то добиться, получит ли мой ребенок что нибудь?
, Елена, г. Владивосток