Здравствуйте у моего мужа была авария в 2009 году кто его сшиб ничего совсем не выплатил можно ещё как то это решить тем более адвокат говорит что дело было бессрочное
, Татьяна Кислякова, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Татьяна!
Компенсация морального вреда осуществляется независимо от вины причинителя вреда в случаях, если вред причинен жизни или здоровью гражданина источником повышенной опасности
При этом исковая давность не распространятся на такое требование компенсации морального вреда
Если Вам потребуется полноценная консультация по этому вопросу с детальным изучением ситуации, можете ее заказать в чате сайта.
Кнопка перехода в чат рядом с моей фотографией.