Я житель ДНР и регистрация авто тоже в ДНР, как мне получить РФ номера на своё авто

Добрый день, вопрос такой у меня авто 2023 года в в 2025 году не смог зарегистрировать по закону номер 2215 и 2216 так как машина не попадала под льготы . В 2026 4 января вышло постановление номер 2114 для авто которые были зарегистрированы до 31.12.2925 года. Я житель ДНР и регистрация авто тоже в ДНР, как мне получить РФ номера на своё авто

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут