Хотела бы узнать больница по месту жительства и прописки обязана оплачивать проезд туда и обратно для прохождения курса химиотерапии или нет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моя мать болеет онкологией на протяжение 3х лет , сейчас у нее метостазы и лечение проходит в другом городе курсами не по прописке. Лекартсва дорогостоищие и наша местная больница не может позволить обеспечить этими лекартсвами ( химиотерапия ) . Она сейчас на инвалидности 2 группы , не работающая ( уволилась). Хотела бы узнать больница по месту жительства и прописки обязана оплачивать проезд туда и обратно для прохождения курса химиотерапии или нет ? Спасибо
, Елена, с. Угольное