Аннулируется ли выплата на бабушку?
Здравствуйте. Были поданы заявления на выплату в связи погибшего бойца на СВО. Помимо нас, было заявление от бабушки. Выплат еще не поступало, а бабушка погибла. Аннулируется ли выплата на бабушку?
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Марина Смирнова
Помимо нас
Добрый вечер! А на каком основании от бабушки поступило заявление на выплаты? Кем Вы приходитесь погибшему военнослужащему?