Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Может ли учитель поставить двойку ученику за отсутствие второй части

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, Может ли учитель поставить двойку ученику за отсутствие второй части учебника на уроке, если в электронном дневнике не отображалось соответствующее задание, а сам ученик отсутствовал на предыдущем занятии, когда это задание было озвучено учителем?

, Елизавета, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут