Но через месяц пришло письмо о том что фамилия была исправлена, но не был предоставлен документ с правильно указанными персональными данными
Здравствуйте, десяти-дневный срок для отмены приказа уже истек. В первом приказе изначально фамилия была указана неверно, я не подавал заявление на отмену приказа. Но через месяц пришло письмо о том что фамилия была исправлена, но не был предоставлен документ с правильно указанными персональными данными. О том что началось Исполнительное производство я понял лишь спустя 3 месяца когда был наложен арест на банковские счета. Подскажите пожалуйста можно-ли сейчас на этих основаниях отменить этот приказ через ходатойство?
- Ходатойство.docx
Доброго времени суток, направьте Мировому судье заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа. Прямо укажите, что узнали о приказе только после проверки на сайте судебных приставов.
Если смог помочь, поставьте плюс, спасибо