На этом участке мы построили новый дом, дочь была несовершеннолетней новый дом не поставлен на учет, его площадь 160 квадратов

В собственности дом 84 квадратных метров, доля 1/3 моя, 2/3 у дочери земля так же в долях. На этом участке мы построили новый дом, дочь была несовершеннолетней новый дом не поставлен на учет, его площадь 160 квадратов. Теперь дочь просит отдать ей ее долю.в этом году ей 19 лет. Как быть?

, Екатерина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут