Я законно послушный человек, не пью, работаю, имею семью и квартиру

разобраться в моей ситуации. Я Подковыркин Владимир Юрьевич 28.07.1974г. рождения незаконно был захвачен около своего дома участковым и администрацией г. Сурска и вывезен в зону сво. Сказали якобы в паспорте нет штампа о воинском учёте, что нужно проехать в Пензу в военкомат. В военкомате у меня забрали документы и сказали что сейчас все делается электронно при этом подсовывали чистые бланки которые нужно было подписать. Я как законно послушный человек ничего не подозревал. По окончании меня вывели во двор военкомата и сказали что еду на СВО. Телефон забрали. Я законно послушный человек, не пью, работаю, имею семью и квартиру. Комиссию я не проходил:имею хронические заболевания :язва желудка, порок сердца, остеохондроз, скачет давление. Какой из меня вояка? Родственники и соседи обратились в следственный комитет, в комитет по правам человека и т.д. Прошу вас разобраться в этой ситуации, аннулировать контракт и отправить меня по месту жительства

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут